Последние новости

Реклама

Фонтан в Камышовой включат к Дню рыбака

В честь Дня рыбака, который празднуют во второе воскресенье июля — в этом году праздник приходится на 8 число, в Севастополе торжественно откроют отреставрированный фонтан на площади у Украинского культурно-информационного центра.

Мероприятия начнут с 10 утра на площади УКИЦа праздничными ярмарками. Будут торговать рыбой, конфетами и фруктами. Здесь же будет развернуты две полевые кухни и всех желающих будут угощать настоящей рыбацкой ухой. Ребятня сможет бесплатно позабавится на специально выставленных надувных батутах. Обещают, что вечером на концерте в УКИЦе будут петь Таисия Повалий и Потап с Настей Каменских.

Сотрудники культурного центра подготовили еще один сюрприз для гостей и жителей Севастополя. На втором этаже УКИЦа они привели в порядок кактусовый зал, поменяли там паркет, обшивку на подоконниках и отреставрировали мини-фонтан в чаше, на запуск которого запланирована на 8 июля.

Реконструкция большого фонтана на площади у УКИЦ идёт полным ходом. Саму фонтанную установку привезут из Днепропетровска, а чашу уже обложили плиткой, дно затянули специальной пленкой. Как рассказали «Севастопольской газете» строители, работающие над реконструкцией фонтана, плитка, которой они облицовывают бортик фонтан, — на века, правда, если ее не угробят местные жители или отдыхающие.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Дата: 18 июня 2012 | Разделы: Технологии
18 июня 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля