Последние новости

Реклама

В Севастополе к началу сезона облагородили пляж «Хрустальный»

Севастополь, Июнь 11 (Новый Регион, Елена Острякова) – В Севастополе к началу курортного сезона привели в порядок центральный городской пляж «Хрустальный». На территории места отдыха разместили деревянные топчаны, по специальной технологии изготовили и установили современные навесы, установили урны.

Кроме того, строители демонтировали проржавевшие лестницы и перила, представляющие угрозу для жизни и здоровья отдыхающих. Вместо них установили современные и абсолютно безопасные трапы.

По данным строительной компании «Форум-Крым», осуществляющей работы по благоустройству территории пляжа «Хрустальный», на изготовление и монтаж пляжного оборудования было потрачено более полумиллиона гривен.

Напомним, о намерении привести в порядок центральный городской пляж в конце мае заявил председатель севастопольской госадминистрации Владимир Яцуба.

«Мы пришли к ряду договоренностей с депутатом Верховной Рады Украины от Партии регионов Павлом Лебедевым. Он за свои деньги приобретает лежаки, навесы и всё что необходимо для нормальной работы пляжа. Кроме того, будут оборудованы комфортные топчаны, чтобы севастопольцы и гости города не лежали на бетоне, приведены в порядок лестницы, по которым отдыхающие спускаются к морю. Всё новое оборудование бесплатно будет передано на баланс коммунального предприятия «Благоустройство», – сказал Яцуба.

По материалам информационного агентства nr2.ru

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля