Последние новости

Реклама

В Симферополе торжественно включили фонтан, за который будут судить подрядчика 1 июня в Симферополе, в сквере им. К.А.Тренева, после реконструкции торжественно открыли световой фонтанный комплекс. Об этом сообщает Главное управление информационной политики Совмина АРК.

Председатель Совмина Анатолий Могилев поздравил жителей и гостей Симферополя с возобновлением работы фонтана. «Считаю, мы все вместе сделали важное и нужное дело для жителей Симферополя», – отметил глава крымского правительства.

Как сообщал «Центр», прокуратурой Центрального района Симферополя закончено расследование по уголовному делу по факту нарушений со стороны подрядчика, ООО «Новоград», выполнявшего работы по реконструкции сквера им. Тренева в Симферополе.

Руководитель предприятия-подрядчика обвиняется в злоупотреблении служебным положением и совершении должностного подлога. Как свидетельствуют материалы расследования, обвиняемый незаконно получил лицензию на занятие строительной хозяйственной деятельностью, а также завысил стоимость выполненных работ на сумму свыше 370 тысяч гривен.

По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля