Последние новости

Реклама

В рамках проекта «Россия нашей мечты» стартовал областной конкурс «Воронежская область нашей мечты».
Молодежный парламент совместно с Молодежным правительством Воронежской области реализует проект «Россия нашей мечты», направленный на создание единой Концепции Образа Будущего России. Проект начинает свое развитие с муниципального уровня: с города, села, посёлка, деревни и хутора. В рамках проекта активным молодым людям дается возможность раскрыть свое видение будущего России, а главное – свое место в нем.

С 25 марта 2015 года в рамках реализации данного проекта объявлен запуск второго областного конкурса «Воронежская область нашей мечты».

Конкурс проводится с целью формирования образа Будущего Воронежской области и сообщества молодых людей, готовых взять на себя ответственность за формирование будущего региона и страны в целом.

Организаторами областного конкурса «Воронежская область нашей мечты» являются Молодёжный парламент Воронежской области, Молодёжное правительство Воронежской области при поддержке Воронежской областной Думы, департамента образования, науки и молодежной политики Воронежской области, департамента культуры Воронежской области, Национальной палаты при губернаторе Воронежской области, управления региональной политики правительства Воронежской области при участии ВРОООО «Ассоциация юристов России», ВРОО «Гражданское собрание «ЛИДЕР», общественной организации «Землячество «Воронежцы» в Столице России, ВРОД Поддержки Соотечественников.

В конкурсе могут принять участие молодые граждане в возрасте от 14 до 30 лет (по согласованию с Оргкомитетом допускается участие детей с 10 лет).

Участники конкурса представят своё видение будущего в таких форматах, как эссе-рассуждение, видео и аудио – работа, графические материалы.

Заявки принимаются в электронном виде на электронный адрес: [email protected] с пометкой «Россия нашей мечты», а также в печатном виде (с обязательным наличием копии на электронном носителе) по адресу: г. Воронеж, ул. Куцыгина, 17, офис 405.

Заявки, не представленные в электронном виде, не рассматриваются.

Срок приема заявок до 1 июня 2015 года.

Более подробную информацию можно узнать на сайте: россиямечты.рф


По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля