Последние новости

Реклама

Украина. Коммунисты Кривого Рога несмотря на бандеровщину власти проводят агитационные пикеты

На выходных в  Кривом Роге коммунисты вышли на улицы города для агитации криворожан.
Как сообщает пресс-служба Криворожского ГК КПУ, в воскресенье, 15 марта, силами Саксаганского райкома партии возле рынка Юбилейный прошёл агитпост, в работе которого приняли участие порядка 25 коммунистов и сторонников партии. Здесь же, у палатки КПУ, вели приём депутаты городского и районного советов (Пустовойтова Е.Н., Швайковский В.В., Карповский Н.И.)

По мнению коммунистов, с каждым днем отношение к деятельности партии меняется. Многие возмущались событиями, какие происходят в стране. Прохожие задавали вопросы на интересующие их темы. Криворожане обращались к депутатам за помощью в решении личных проблем.

"Не обошлось и без эксцессов. Была предпринята попытка провокации со стороны праворадикалов. Но граждане, находившиеся в это время рядом, встали вместе с коммунистами на защиту агитпоста. Молодчики не смогли прорваться сквозь плотное кольцо людей, поэтому продолжили беседу с коммунистами на дальнем расстоянии от палатки КПУ. Их выкрик «Слава Украине!» не нашел поддержки у людей. Через 10 минут беседы с провокаторами им ничего не оставалось, как уйти восвояси. В целом мероприятие прошло удачно", - указано в сообщении коммунистов.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля