Последние новости

Реклама

Минздрав посмотрит, что творится в санатории «Южнобережный»

Специалисты министерства здравоохранения встретятся с главным врачом санатория «Южнобережный».

Напомним, в санатории «Южнобережный» в Алупке продолжается конфликт между новым главным врачом Андреем БАБЫНИНЫМ и коллективом здравницы.

Об этом неоднократно сообщали сотрудники санатория, уверяя, что многие специалисты не выдерживают нового режима и увольняются.

«За время его руководства из санатория уволились уже 10 квалифицированных кадров с многолетним опытом работы. Между них: заместитель главврача по медчасти; 2 врача терапевта; 5 медсестёр; 2 массажиста. Также водитель санатория был переведён в охрану на менее оплачиваемую должность, а на его место взят другой человек» , – пишут, в частности, сотрудники в своем обращении к властям.

Стоит отметить, что ни в государственном комитете по труду, социальной защите, здравоохранению и делам ветеранов, ни в комитете по санаторно-курортному комплексу и туризму о сложившейся ситуации не уведомлены. В министерстве здравоохранения Республики «Аргументам недели – Крым» также не смогли пока дать комментариев, но пообещали в ближайшее время разобраться в ситуации и проинформировали, что встреча  с Андреем БАБЫНИНЫМ запланирована уже на сегодня.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля