Последние новости

Реклама

Требуется обеспечить плавный переход сотрудников и всего имущества крымского филиала «Укртелекома» — Дмитрий Полонский
Задача правительства сегодня обеспечить плавный переход как всех сотрудников, так и всего имущественного комплекса крымского филиала «Укретелекома»  в ГУП «Крымтелеком». Об этом в ходе селекторного совещания с сотрудниками предприятия заявил  Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Дмитрий Полонский.

По его словам, переход должен быть направлен на то, чтобы никто из сотрудников не пострадал. «Это гарантии Правительства и Главы Республики Крым, что никто из сотрудников не пострадает. В полном объеме выплатят все задолженности по заработной плате, какие накопились за предыдущие периоды», — подчеркнул вице-премьер.

В ходе совещания обсуждались вопросы перевода сотрудников в связи с изменением формы собственности предприятия, а также особенности и возможности улучшения его технического оснащения. Дмитрий Полонский выразил благодарность рядовым сотрудникам и руководителям предприятия за оперативную работу по восстановлению связи в Крыму.

По его словам, на сегодняшний день связь на территории Республики Крым осуществляется в стабильном режиме, за исключением международной связи.

«От имени крымского Правительства и от себя лично благодарю всех вас за работу по восстановлению фиксированной  связи на территории  Республики Крым, сейчас она осуществляется в стабильном режиме, работают все её функции, за исключением международных, при этом звонки на материковую часть России, а также звонки на мобильные номера, звонки с мобильных на стационарные номера работают без перебоев, а правила набора остаются прежними», — отметил Дмитрий Полонский.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля