Последние новости

Реклама

Красноярский край. Коммунисты организовали митинг в Дивногорске под лозунгом "Нет фашизму и войне на украинской земле"

"Нет фашизму и войне на украинской земле". Под таким лозунгом в Дивногорске, 6 февраля, состоялся митинг, созванный по инициативе КПРФ и поддержанный городской администрацией, общественными организациями и другими политическими партиями. 
Их представители, а также учащиеся учебных заведений, и просто неравнодушные горожане пришли на Пионерскую площадь с плакатами и транспарантами, чтобы выразить свою поддержку властям народных республик Новороссии в их действиях по защите мирного населения Донбасса и Луганщины от террора со стороны киевских властей.  

Выступавшие на митинге – ветеран Великой Отечественной войны, ветераны строительства ГЭС и города, от организации «Дети войны», «Офицеры России», партии КПРФ и «Единая Россия», вынужденные переселенцы с Юга-Востока Украины и молодежь из учебных заведений города – высказывались против возрождения фашизма на украинской земле, выражающегося в геноциде населения, разрушения мирных городов Донбасской и Луганской областей; выражали надежду на скорейшее достижение мира в братской стране.

Мероприятие завершилось минутой молчания в память о жертвах военных преступлений пронацистского киевского режима и принятием резолюции митинга.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля