Последние новости

Реклама

Рязанская область. Депутатская вертикаль на просторах интернета

Депутаты-коммунисты всех регионов и всех уровней вот уже многие годы стоят на защите интересов трудящихся.
Чтобы объединить всех депутатов-коммунистов, партией создана депутатская вертикаль, целью которой является усиление партийного руководства депутатским корпусом и увеличение эффективности его работы по проведению в жизнь предвыборной программы партии, выполнению наказов избирателей путём координации действий депутатов и комитетов партии. Для выполнения поставленных целей нужно координировать как парламентскую, так и внепарламентскую деятельность.

В Рязанской области депутатов-коммунистов и глав сельских поселений более сотни. Они представлены и в Государственной Думе, и в Рязанской областной Думе, и в органах местного самоуправления, причём, именно здесь их представительство самое внушительное.

В каких-то районах "красных депутатов" один-два, а в каких-то несколько десятков. Например, в Сасовском - более 30 депутатов и 2 главы сельских поселений избраны от КПРФ, в Касимовском - более 15, в Михайловском более 10.

Для более эффективного взаимодействия с населением области Рязанский обком открывает на партийном сайте постоянную рубрику «Депутатская вертикаль».

В ней мы планируем публиковать отчёты депутатов и глав сельских поселений, избранных от КПРФ, о проделанной работе, различные депутатские инициативы, законодательные акты, предложенные коммунистами и многое другое.

На сайте представлена карта Рязанской области с активными районами, нажав на какие можно будет увидеть, какие депутаты-коммунисты представлены в том или ином населённом пункте.

Будет налажена обратная связь с жителями области. А свои предложения по работе депутатов можно будет отправить по электронной почте.

В ближайшей перспективе - открытие депутатской онлайн приёмной.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля