Последние новости

Реклама

В Красногвардейском районе планируется установка камер видеонаблюдения для борьбы с нелегальной торговлей
По инициативе Министерства промышленной политики Республики Крым на рынках в Красногвардейском районе установят видеонаблюдение для борьбы с нелегальной торговлей. Об этом сообщил министр промышленной политики РК Андрей Скрынник в ходе выездного заседания Совета министров РК в поселке Красногвардейское.
"Сегодня мы были на рынке – торговых мест достаточно. Тем Не Менее нарушающая закон торговля процветает – это вопиющий провал в работе местной администрации и местных органов МВД. Я дал поручение установить по периметру рынка видеокамеры, для постоянного мониторинга ситуации», — сказал Андрей Скрынник.
При этом, как отметил министр, в Красногвардейском районе цены на продовольственные товары ниже, чем в других регионах Крыма, а на 15 наименований социально значимых товаров установлена и соблюдается максимальная 10-процентная торговая надбавка.
На сегодняший день в Красногвардейском районе функционирует 8 рынков и 600 стационарных объектов торговли в совокупности насчитывающих около 1 тыс. торговых мест.

Управление информационной политики Мининформ РК
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля