Последние новости

Реклама

Администрация Керчи пыталась предупредить стихийщиков о министерской проверке, — министр
В Керчи, 9 декабря, проходило выездное заседание Совета министров Крыма. В ходе выступления министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник сообщил, что к нему поступила информация о том, что кто-то из администрации города предупредил и попросил не выходить керчан, какие занимаются стихийной торговлей в день приезда министра, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«По информации граждан, какие занимаются стихийной торговлей, просьбы, были в связи с выездной проверкой Совета Министров, тем не менее к счастью, данные просьбы не возымели действия. Сегодня мы видели данную торговлю, скажем так, в «усечённом» варианте, тем не менее которая присутствует в полном цвете», — сообщил министр

Как сообщил Скрынник, на рынке в Керчи рыбу продают прямо с земли, без всяких соблюдений санитарных норм, лица какие не имеют никаких разрешительных документов, санитарных книжек.

Глава Крыма Сергей Аксенов посоветовал проводить все проверки без предварительного предупреждения.

«Берите на контроль, все проверки проводите без предварительного предупреждения. Начинайте с объезда города», — сообщил Аксенов

Сергей Писарев в свою очередь сообщил, что власть города неоднократно инициировала проверки и есть ряд обращений и в Роспотребнадзор и в милицию.

Фото: из интернета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля