Последние новости

Реклама

«Стройгазмонтаж» стал генподрядчиком строительства Керченского моста

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал распоряжение о назначении компании «Стройгазмонтаж» единственным исполнителем контракта по строительству моста через Керченский пролив.

Об этом «Крымской правде» сообщили в пресс-службе российского правительства.

-Определить общество с ограниченной ответственностью «Стройгазмонтаж» единственным исполнителем работ по проектированию и строительству транспортного перехода через Керченский пролив, закупку которых осуществляет федеральное казенное учреждение «Управление федеральных автомобильных дорог «Тамань» Федерального дорожного агентства», — отмечается в документе.

Согласно распоряжению, Минприроды России в течение 2 недель со дня подписания документа поручено создать экспертную группу с участием представителей Минтранса России, Минстроя РФ, Росавтодора «и иных заинтересованных органов и организаций в целях экологического сопровождения проекта».

В пояснительной записке отмечается, что окончание реализации проекта требуется обеспечить в срок не позднее декабря 2018 года.

СПРАВКА. ООО «Стройгазмонтаж» — головная организация Группы компаний СГМ — одного из ведущих в России холдингов, занимающихся строительством в нефтегазовом, транспортном и морском секторах отечественной экономики. 

Группа компаний СГМ объединяет в своем составе ряд ведущих подрядных строительных организаций, имеющих многолетний опыт работы на территории России и за рубежом; обладает производственными и кадровыми ресурсами для реализации масштабных проектов любого уровня сложности, а также опытом работы в различных климатических зонах; занимает 38-е место в рейтинге ведущих компаний России «Эксперт — 400» и 35-е место — в международном рейтинге «250 крупнейших мировых строительных подрядчиков».


По материалам информационного агентства Крымская правда

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля