Последние новости

Реклама

На заседании Новоуренгойского  городского Комитета прошло обсуждение заявления ЦК КПРФ "Вскрыть глубинные корни Парижской трагедии".
"Все мы выражаем глубокое соболезнование родным и близким погибших от рук террористов в Париже. Но следует понимать, что журналисты, публиковавшие оскорбительные для чувств верующих карикатуры, не были осуждены обществом. При этом, начиная с 80-х годов прошлого столетия, усилиями США, агрессивного блока НАТО, поддерживаемого странами запада и ЕС, взращивалось проявившее себя активно особенно в последнее время Исламское Государство Ирака и Леванта (ИГИЛ). Последствия этой планомерной деятельности в мировом масштабе - новые войны, смена законной власти в странах Ближнего Востока, проведение цветных революций, смерть мирных жителей, детей, женщин, стариков. Итог: полное падение уровня жизни там, где НАТО под руководством США провело свои захватнические бойни.

Статья чётко определяет направление международной политики, проводимой США. НАТО является мировым агрессором. Они себя называют защитниками демократии, а на самом деле ведут захватнические войны на территориях других стран, какие даже не имеют общей границы и находятся на другом конце света. Где будет следующий подобный теракт?

Геннадий Андреевич Зюганов напоминает о волках, какие хотят крови. Это общая беда. Сколько волка не корми, он в лес смотрит. Только жёсткая позиция России способна остановить это проявление агрессии по отношению к народам мира. События на Украине, убийство мирных жителей, разрушение материальных ценностей, всё это выгодно только США. Европа проснётся и поймет, куда её загоняет дядюшка Сэм. Коммунисты на каждом общественно-политическом мероприятии обязаны говорить об этом. Наши либералы давно должны признать, что сильная Россия Америке не нужна".

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля