Последние новости

Реклама

МЧС России помогает бороться с гололедицей

Сложные погодные условия привели к ухудшению ситуации на дорогах в пригороде Севастополя: из-за обледенения водители не могут передвигаться по ялтинской трассе, сообщает издание «Севастопольская газета».

Сообщения о чрезвычайной ситуации поступают от автомобилистов, оказавшихся на дороге Севастополь-Ялта в районе сел Тыловое и Гончарное.

Специалисты МЧС России, используя специальный транспорт и оборудование, сопровождают колонны автомобилей на обледеневшей дороге.

В сообщении пресс-службы спасателей не говорится о том, как с гололедицей борются дорожные службы и борются ли вообще!

Не лучше обстановка и в некоторых районах города. 10 января в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления МЧС России по городу Севастополю поступило сообщение о том, что в районе улицы Жидилова машина неотложки застряла на обледеневшей дороге. К месту выехал боевой расчёт пожарно-спасательной части №2. Специалисты МЧС России освободили автомобиль из ледяной ловушки, а также сопроводили на пути к больному, чтобы не допустить новых происшествий.

Работы по устранению последствий гололедицы продолжаются. От МЧС России задействовано более 20 человек и 6 единиц спецтехники.

Тоже важно:

Дата: 10 января 2015 | Разделы: События
10 января 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля