Последние новости

Реклама

«Спасибо, Севастополь!» — дети из юго-восточных областей Украины устроили в Севастополе выставку рисунков
Самые маленькие жители пункта временного размещения вынужденных переселенцев из юго-восточных областей Украины устроили выставку рисунков, посвященную Севастополю, на которую позвали спасателей МЧС России. 

В свою очередь, сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю рассказали детям о том, как вести себя на территории пункта временного размещения и какие правила нужно соблюдать, чтобы избежать неприятных происшествий. Также всех ребят пригласили на экскурсию по пожарно-спасательной выставке Главного управления МЧС России по городу Севастополю.

 Спасатели и представители других ведомств и организаций города прилагают все возможные усилия для того, чтобы организовать жителям городка комфортные условия, а также разнообразить их досуг. Совсем недавно в лагере с концертом выступали севастопольские творческие коллективы и исполнители, а детям показывали кино и мультфильмы на большом передвижном экране. А в начале июля около сотни ребят бесплатно посетили севастопольский аквапарк.

По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля