Последние новости

Реклама


Только за последние три месяца текущего года в Севастополе было совершено 814 ДТП, из них 110 с пострадавшими, в том числе 21 дорожно-транспортное происшествие было совершено водителями в состоянии алкогольного опьянения.

Поэтому цель профилактических мероприятий, проводимых сотрудниками ГИБДД, - профилактика дорожно-транспортных происшествий в городе. Обращаем внимание, что в соответствии с законодательством РФ за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, а также передача управления лицу, находящемуся в состоянии опьянения, влечет штраф в размере 30000 рублей с лишением права управления от 1,5 до 2 лет; при повторном нарушении – 50000 рублей с лишением права управления на 3 года.

Госавтоинспекция Севастополя обращается ко всем жителям города: если вам стало известно о фактах управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения, а также о нарушениях ими ПДД, просим сообщать в дежурную часть ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю по телефонам  +7(869) 265-66-60 или 102.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю (по материалам ОГИБДД)

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля