Последние новости

Реклама

В Великом Новгороде прошёл полуфинал Смотра-конкурса пионерских отрядов

24 декабря определились победители полуфинала Смотра-конкурса пионерских отрядов. Ими стали отрад «Живой уголёк» из школы № 14 и отряд «Факел» из школы № 34. Теперь они выявят победителя смотра конкурса в финале, который произойдёт в конце учебного года.
Отряд «Живой уголёк», командиром которого является Валерия Максимова из 4 «Б» класса, оказался лучшим в номинациях «Мы вместе» (конкурс на лучшую летопись пионерского отряда) и «Милосердие» (сбор игрушек для детского дома).

Пионерам обоих отрядов, победивших в полуфинале, Новгородским горком КПРФ были вручены подарки. А к ребятам из отряда «Живой уголёк» сегодня в гости приехали первый секретарь Новгородского горкома КПРФ и руководитель фракции КПРФ в Думе Великого Новгорода О. А. Ефимова, депутат-коммунист Думы Великого Новгорода Вадим Бериашвили и второй секретарь Новгородского обкома ЛКСМ РФ Александр Галанец.

Они поздравили ребят с победой в полуфинале, вручили каждому из них заслуженный подарок и пожелали пионерам  новых побед и хороших оценок в новом году.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля