Последние новости

Реклама

В поселке Орловка Севастопольского региона на 18-30 июля намечено проведение Международного конкурса-фестиваля детского и молодежного творчества «Преображение».

Под Севастополем пройдет фестиваль «Преображение»

Как сообщили организаторы, фестиваль проводится с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей.

Конкурсантам будут предложены такие номинации, как вокал, хореография, инструментальное, изобразительное и декоративно-прикладное искусство, театр мод, цирковое и театральное мастерство.

Выступления участников пройдут в шести возрастных категориях: детская — 5-13 лет, юношеская — 14-19 лет, молодежная — 20-26 лет, старшая — 27-35 лет, маэстро — от 36 лет и смешанная категория.

В рамках программы мероприятия состоится ряд мастер-классов при участии ведущих педагогов Украины, России и стран ближнего и дальнего зарубежья. Завершится фестиваль гала-концертом.

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля