Последние новости

Реклама

В поселке Орловка Севастопольского региона Крыма с 3 по 10 июля пройдет II Международный фестиваль-конкурс хореографического искусства «Данс класс».

Под Севастополем проведут танцевальный фестиваль «Данс класс»

Как сообщили организаторы, в фестивале могут принять участие все желающие танцевальные коллективы. Конкурсантам будут предложены следующие номинации: классический и стилизованный танец, эстрадный, современный (модерн, джаз-танец, свободная пластика, стилевые направления современной хореографии), народный и народно-стилизованный танец, бальный танец (номера, основанные на технике бального танца), детский танец.

Каждой группе участников на конкурс разрешается представить два хореографических произведения в одном жанровом направлении и номинации, общей продолжительностью не более 10 минут.

Профессиональное жюри фестиваля будет оценивать художественный и профессиональный уровень представленных номеров, исполнительское мастерство и артистизм участников, степень оригинальности, драматургию постановки, сценическую культуру, реквизит, костюмы и В рамках фестиваля пройдет ряд мастер-классов и «Кадетский бал».

По материалам информационного агентства e-crimea

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля