Последние новости

Реклама

В школе №6 отменили уроки из-за отсутствия отопления

В школе №6 на Корабельной стороне Севастополя отключили отопление. Учащихся отпустили с уроков. К следующему дню неисправность была ликвидирована, сообщает издание «Севастопольская газета».

Согласно жалобе родителей учеников общеобразовательной школе №6 I-III ступени, в понедельник, 1 декабря, было отключено отопление и вода. В связи с этим уроки были прерваны и учащихся распустили по домам. На следующий день, 2 декабря, тепло и водоснабжение были восстановлены, а занятия возобновлены.

Как выяснила «Севастопольская газета», отключение отопления в школе на ул.Героев Севастополя — локальное происшествие. В других учебных заведениях Севастополя тепло подается в штатном режиме.

Как прокомментировали ситуацию в «Севтеплоэнерго», в этом районе предприятие не производит никаких аварийных работ, поэтому чем конкретно вызвано отключение отопления в школе затруднились ответить.

По заверению дирекции школы №6, никаких перебоев с водой ни в в понедельник, 1 декабря, ни в какой другой день, не было. Отопление, и вправду, отключали на несколько часов. Трубы прорывает в самый неподходящий момент из-за того, что коммуникации учебного заведения очень старые и нуждаются в капитальной замене.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля