Последние новости

Реклама

Мэр Симферополя поздравил сотрудников 6-й клинической больницы скорой помощи с юбилеем учреждения

Глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым – председатель Симферопольского городского совета Виктор Агеев поздравил коллектив 6-й клинической больницы скорой помощи с 50-летием со дня основания лечебного учреждения.

Как сообщили в пресс-службе мэрии, Агеев принял участие в торжественном собрании по случаю юбилея. «Все годы своего нахождения в структуре городского здравоохранения больница была одним из лидеров не только муниципальной, однако и республиканской медицинской отрасли», — подчеркнул глава крымской столицы.

И акцентировал, что городская власть всегда уделяла особое внимание этой больнице и многое успела сделать для улучшения её материально-технической базы за последние 4 года. Это и произведенный после многих десятилетий капитальный кровли, и возведение пандусов с навесами, отремонтированные помещения в здании клиники, обновление медицинского оборудования и многое другое.

«После воссоединения Крыма с Россией перед вами, как и всей сферой здравоохранения Крыма, открываются новые перспективы роста и развития отрасли до российских стандартов, — отметил Виктор Агеев, обращаясь к коллективу больницы. — Уверен, что этих стандартов вы достигните, потому медицинский персонал вашей клиники является одним из лучших в республике и по своей квалификации мало в чем уступает, а в некоторых вопросах и превосходит, многих своих коллег в Российской Федерации».


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля