Последние новости

Реклама

На Радиогорке открылся центр обслуживания «Севэнерго»

На Северной стороне Севастополя по адресу улица Громова, 8 открылся новый центр обслуживания абонентов ПАО «ЭК «Севастопольэнерго». Здесь можно получить данные о состоянии лицевого счета и оплатить электроэнергию, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как рассказал на церемонии открытия коммерческий директор ПАО предприятия Владислав Якимович, на Северной стороне проживают более 20 тысяч бытовых потребителей. В новый центр потребители могут обратиться по вопросам заключения договора на предоставление услуг по электроснабжению, проведения сверки платежных документов, осуществления перерасчетов за потребленную электроэнергию. Произвести оплату можно при помощи установленного в расчетном центре терминала. В начале ноября планируется начать обслуживание в этом центре юридических лиц, физических лиц-предпринимателей.

– Жители Северной стороны оторваны от центральной части города, здесь проживает много пожилых людей, поэтому наличие такого расчетного центра – очень удобно для абонентов, – говорит жительница Северной стороны, председатель Общественной организации «Северная сторона» Римма Корнилова.

В будущем планируется открытие ещё одного расчетного центра в Гагаринском районе и возобновление работы расчетного центра в Инкермане.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля