Последние новости

Реклама

Сегодня у здания «Севастопольэнерго» горожане требовали прекратить беспредел Пикет прошел под девизом «Мы требуем остановить беспредел «Севэнерго!». Мероприятие организовали члены общественной организации «Гражданский союз «За справедливость!». Поддержать их пришли те, кто пострадал от действий «Севастопольэнерго», а также неравнодушные жители города.

Своё мнение по поводу беспредела монополиста высказали Григорий Соляник, председатель общественной организации «Гражданский союз «За справедливость!», её представитель Александр Карлюк, общественник Алексей Шестакович, житель дома №20 по улице Молодых Строителей Александр Елисеев, член Общественного совета при Севастопольской госадминистрации Иван Комелов. Горожане рассказали свои истории о том, как они пострадали от действий монополиста. 

В конце митинга его участники подписали резолюцию, в которой были указаны требования к руководству ПАО «ЭК «Севастопольэнерго». В частности, там говорилось, что члены общественной организации «Гражданский союз «За справедливость!» выступают за то, чтобы руководство и сотрудники «Севастопольэнерго» выполняли требования «Правил пользования электрической энергией», не нарушали постановления и законодательные акты в сфере оказания услуг по электроснабжению.

Сегодня у здания «Севастопольэнерго» горожане требовали прекратить беспредел «Мы требуем, чтобы нас считали за людей, а не за быдло, участь которого — набивать карманы монополиста, — говорится в резолюции. — Мы требуем прекратить практику незаконных отключений потребителей по устному приказанию руководителей «Севастопольэнерго» и считаем, что единственно правильным решением в сложившейся ситуации будет создание постоянно-действующей двухсторонней комиссии, которая будет рассматривать жалобы потребителей в досудебном порядке и оперативно решать конфликтные ситуации».

Члены общественной организации «Гражданский союз «За справедливость!» выразили надежду, что здравый смысл восторжествует, а руководство и учредители акционерной компании «Севастопольэнерго» поймут, что нельзя нарушать закон. В противном случае пикетчики пообещали объявить бессрочную акцию противодействия беспределу, которым в нашем городе занимается компания-монополист «Севастопольэнерго».

Ксения ФЕДОРЧУК

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля