Последние новости

Реклама

Информационно-консультационный центр Севастопольэнерго увеличил количество приемных дней

Теперь информационно-консультационный центр ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» принимает посетителей пять дней в неделю.

В ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» реорганизован и продолжает работать информационно-консультационный центр по адресу: ул. Хрусталева, 44, 2-й корпус, 3-й этаж (административное здание ПАО «ЭК «Севастопольэнерго»), вход с улицы, от остановки троллейбуса # 13, ГАИ.

Как сообщил начальник информационно-консультационного центра Александр Алексеев, только за сентябрь месяц к ним поступило более 150 телефонных звонков по вопросам, касающимся подключения к электроснабжению, расчетов за электроэнергию, заключения договоров на поставку электроэнергии, лимитов и др. Ежемесячно на приём приходит порядка 50 человек, какие получают консультации от специалистов по интересующим их вопросам.

А.Алексеев отметил, что информационно-консультационный центр ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» создан и работает для формирования между субъектами электроэнергетики и потребителями электрической энергии прозрачной информационной среды по вопросам поставки электроэнергии, повышения качества обслуживания потребителей электрической энергии, повышения уровня оплаты за отпущенную (потребленную) электрическую энергию, содействию эффективному её использованию.

Для наибольшего содействия потребителям при возникновении вопросов, касающихся снабжения электрической энергией и расчетов за неё, увеличено количество приемных дней.

Время приема посетителей: понедельник — четверг с 9.00 до 16.00, пятница с 9.00 до 14.00. Перерыв с 12.00 до 12.45. Выходной день: суббота, воскресенье.

Также в консультационный центр можно обратиться по телефону 92-69-02.

Помимо личного обращения заявители могут воспользоваться электронной формой и направлять в адрес ПАО «ЭК «Севастопольэнерго» письма обратившись на сайт www.sevenergo.com.ua.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля