Последние новости

Реклама

Беспредел «Севастопольэнерго». Незаконные отключения, некачественное предоставление услуг Общественная организация «Гражданский союз «За справедливость!» 11 апреля 2012 г. в 15:00 в медиа-центре «IPC Севастополь» по адресу ул. Суворова, 39-а оф. 1 проводит пресс-конференции на тему: «Беспредел Севастопольэнерго. Незаконные отключения, некачественное предоставление услуг».

Организаторы пресс-конференции выступают против незаконных отключений от электроснабжения, которые производятся без должного уведомления, с нарушением требований ППЭЭ и условий типового договора на поставку электроэнергии.

Севастопольцев возмущает предоставления некачественных услуг «Севастопольэнерго» — это скачки напряжения в сети выше и ниже предельно допустимых значений — 220 В.

Жители города устали от издевательств монополиста, который незаконно безо всяких на то основание отключает их от электроснабжения, и лишает даже возможности обратиться в суд.

Приглашаем всех, кто пострадал от незаконных действий сотрудников «Севастопольэнерго» — население и предпринимателей города Севастополя. Пора остановить этот беспредел!

Гражданский союз «За справедливость!»

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля