Последние новости

Реклама

В Севастополе катера по ночам пока не ходят

С 25 сентября должны были быть введены новые рейсы пассажирских катеров: четыре дополнительных в Инкерман и «ночные» из города на Северную. Но распоряжение пока не приведено в действие, сообщает издание «Севастопольская газета».

22 сентября Департамент транспорта и связи опубликовал распоряжение №10 «Об изменении режима движения общественного траспорта в городе Севастополе», согласно которому с 25 сентября должно начаться движение катеров по маршруту «Город — Северная» с 0.00 до 6.00 ежедневно.

Вечером 25 сентября нигде в местах отправления катеров не появилось объявлений о введении новых рейсов. Матросы катера заявили корреспонденту «Севастопольской газеты», что в 23.30 совершат последний рейс, после чего планируют лечь спать до окончания вахты в 8.00 следующего дня. Ни о каких ночных рейсах их не извещали.

Также не увеличилось количество рейсов, с двух до шести, в Инкерман.

Ситуацию прокомментировал директор севастопольского порта Владимир Гудков. По его словам, сейчас идёт просчет экономической целесообразности данного нововведения, а также проводится мониторинг пассажиропотока. Рейсы будут введены в ближайшее время.

Тоже важно:

Дата: 29 сентября 2014 | Разделы: События
29 сентября 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля