Последние новости

Реклама

В Севастополе вернут старое расписание движение пассажирских катеров, сообщает пресс-служба городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя, сообщает издание «Севастопольская газета».

С 7 марта стоимость проезда в пассажирских катерах будет зафиксирована на уровне 2,50 гривен за поездку. Возвращается привычный график движения пассажирских катеров, на отмену которого в свое время жаловались многие севастопольцы.

Для организации учета пассажиропотока и строгого контроля финансов в течение месяца будут установлены турникеты за счёт средств, привлеченных Координационным советом по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности города.

Такое решение было принято 6 марта на совещании председателя Координационного совета по организации Севастопольского городского управления по обеспечению жизнедеятельности Севастополя Алексея Чалого, и.о. председателя Севастопольской городской государственной администрации Дмитрия Белика с руководством Севастопольского морского торгового порта.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля