Последние новости

Реклама

Крымские спасатели помогают ликвидировать последствия стихии на юге России
23 человека личного состава МЧС Крыма, 2 единицы техники и 10 мотопомп отправились в Ростовскую область на помощь коллегам, какие круглосуточно работают над ликвидацией последствий стихии в Южном федеральном округе.

Так, в результате прохождения циклона на юге России произошло нарушение энергоснабжения в субъектах Южного и Крымского федеральных округов – в 64 муниципальных образованиях с населением более 680 тыс. человек и 289 социально значимых объектов. В Южном федеральном округе в результате повышения уровня воды в 31 населенном пункте произошло подтопление — более 3 тыс. домов с населением более 7 тыс. человек. Во всех населённых пунктах организована работа спасателей, аварийно-восстановительных бригад и психологов МЧС России.

«Наш долг помочь коллегам в Ростовской области. В то время, как на территории Крыма уже полностью ликвидированы последствия неблагоприятных погодных условий, на юге России предстоит много работы. И совместные усилия крымских и ростовских спасателей помогут оперативно завершить аварийно-восстановительные работы», — отметил министр по чрезвычайным ситуациям Республики Крым Сергей Шахов.
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля