Последние новости

Реклама

В Красноярском крае впервые за двенадцать лет проводятся выборы главы региона. Но избирательная акция не отличается честностью и открытостью. Как и в большинстве рсубъектов России, выборы сопровождаются непрерывными скандалами. Власти края, стремясь добиться победы любой ценой, не скупятся в средствах. Применение грязных технологий становится привычным инструментом в борьбе с конкурентами от оппозиции.
Нв выборах коммунистам противостоит вся мощь чиновниче-административного аппарата. Кандидат на должность Губернатора Красноярского края от КПРФ В.И. Сергиенко ведет борьбу в неравных условиях. Ему срывают встречи с избирателями, мешают вести предвыборную агитацию. Одновременно провластным кандидатом В.А. Толоконским распространяются многотысячные тиражи печатной продукции, изготовленной в нарушение действующего законодательства.

По фактам многочисленных нарушенией красноярскими коммунистами направлены заявления и жалобы в различные инстанции. В приложении приводим их содержание, а также образец незаконной листовки «5 вопросов В. Сергиенко» с клеветой в адрес кандидата от КПРФ.

Вложения


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля