Последние новости

Реклама

В правительстве Севастополя считают, что надо провести инвентаризацию временных объектов торговли даже если разрешение на их размещение уже закончилось. О сносе незаконных ларьков, уродующие облик города, разговор не идет, сообщает издание «Севастопольская газета».

11 сентября прошло следующее заседание комиссии по предпринимательству Общественно-экспертного совета при губернаторе Севастополя. Основной вопрос, который обсуждали участники, касался инвентаризации объектов стационарной и нестационарной торговли в Севастополе.

— Все предприниматели, у которых срок действия документов на размещение нестационарных объектов торговли истек с 18 марта этого года, должны обратиться в специализированную комиссию, по адресу ул. Генерала Петрова, 15, в кабинеты №№33-35, — сообщил начальник Главного управления потребительского рынка и лицензирования Севастополя Николай Лишенко.

Первоочередная задача комиссии состоит в том, чтобы собрать перечень документов субъектов хозяйствования, у которых истек срок разрешительных документов на размещение объектов торговли. Также в задачу комиссии входит получение «среза» фактически размещенных в городе объектов торговли, передаёт Департамент информационной политики и информационных ресурсов.

Начальник Главного управления экономического развития Севастополя Элимдар Ахтемов призвал всех предпринимателей активизировать данный процесс, и со всеми возникающими вопросами обращаться к нему лично, в кабинет №54 по адресу ул. Генерала Петрова, 15, а также звонить по телефону 54-74-16.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля