Последние новости

Реклама

Федеральная миграционная служба в Севастополе обещает в ближайшее время решить вопрос с очередями при выдаче российских паспортов жителям города федерального значения, сообщает издание «Севастопольская газета».

Как сообщил врио заместителя руководителя УФМС России по г.Севастополю Руслан Кожухов, проведены дополнительные организационные мероприятия, направленные на ликвидацию очередей. С августа все паспорта будут выдаваться централизованно — в главном здании ФМС на пр. Генерала Острякова, 15. На выдаче документов задействовано 10 сотрудников, в том числе прикомандированных из ФМС России. В настоящее время среднее время ожидания в очереди составляет не более часа.

На сегодняшний день подразделениями Управления принято 264495 заявлений на оформление паспортов гражданина Российской Федерации. Выдано 262081 документов. В ближайшее время планируется выдача всех ранее оформленных паспортов, обещают в ФМС.

По оценкам УФМС по г. Севастополю заявление на получение паспорта не подали ещё около 20 тысяч человек, сообщил Департамент информационной политики и информационных ресурсов Правительства города.

Тоже важно:

Дата: 11 августа 2014 | Разделы: События
11 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля