Последние новости

Реклама

В Керчи выдано 93000 паспортов
Начальник отдела УФМС России по Республике Крым в г. Керчь Брагэ Сергей Михайлович рассказал представителям керченских СМИ о работе и о трудностях в процессе их работы, и, в частности, о проблемах получения паспортов керчанами, сообщает издание «Керчь.ФМ».

«Начали мы работать с 17 марта, некоторые уже получили паспорта: около 10000 – выданные г.Анапой, 80000 керчан – получили паспорта выданные управлением федеральной миграционной службы. И, на сегодняшний день, около 50 паспортов выданы в г.Керчи.  95000 керчан сдали документы, 93000 получили. Население Керчи 148000, из них 117000 избирателей. А выборы не за горами» — сообщил Сергей Михайлович.

Начальник ОУФМС России по РК в Керчи напомнил, что на сегодняшний день пункты приема документов для получения паспорта работают во всех ЖЭКах, по Пирогова,4 , Свердлова, 6, по Кирова, 17 (с торца), задействовано большое количество сотрудников. Очередей для сдачи документов, на самом деле, уже нет. Работают все до 18 часов. Очень многие работают без выходных. Все это было организовано для максимального облегчения процесса паспортизации населения.

«Вчера мне даже сказали на совещании в Столице Крыма, Керчь город брошенных жен. Потому что все мужское население выехало на работу, за пределы Крыма, Украины, России. Не все, кто зарегистрирован, находится в Крыму, поэтому процесс выдачи паспортов затягивается» — добавил С. Брагэ.

Тоже важно:

Дата: 3 июля 2014 | Разделы: События
3 июля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля