Последние новости

Реклама

В Столице Крыма разыграли летний кубок клуба «Ситек-Динамо» между любителей

Соревнования, учитывая аматорский уровень,  получились  многочисленными, в них приняли участие больше двадцати человек. Они боролись за победу сразу в нескольких категориях.

Пока одни наблюдают из окна, другие пробегают километры дистанции во время теннисной партии. Любительский турнир – отличный шанс не только проверить свой уровень, но и возможность хотя бы на пару часов почувствовать себя профессионалом. К примеру, Андрей Баранов из Симферополя осваивает азы самой быстрой игры с мячом на протяжении последних двадцати лет и в таких турнирах — регулярный участник. Говорит, здесь не только спорт, ещё и общение.

Испытать себя мог каждый желающий, от мала до велика. Скорость поединков также заслуживает внимания, ведь любители так передвигались по кортам и боролись за каждый мяч, что многие профессионалы позавидуют.

Практику подобных турниров в «Ситек-Динамо» желают продолжить и в дальнейшем, ведь игра с каждым годом становится популярнее в Крыму, соответственно, людей на корты приходит все больше. А без соревновательной практики рассчитывать на прогресс сложно.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля