Последние новости

Реклама

Всероссийский экологический субботник – «Зеленая Россия» поддержали и в Симферополе

В  ходе мероприятия благоустраивали и очищали  от бытового мусора  разные территории. Сотрудники Министерства экологии по традиции убирали берега Симферопольского водохранилища. Инициативные граждане, во главе с мэром города так же принимали участие в субботнике..

Семья экологов Сахновых вышла  на субботник всем составом. Анна и Сергей  считают ,что в таких зеленых акциях необходимо участвовать с детства.

Берега Симферопольского водохранилища экологи чистят несколько раз в году, пытаясь своим примером показать, нельзя к природе относится потребительски и равнодушно и призывают всех ,кто любит  отдыхать  на берегах питьевого водоема не оставлять здесь мусор.

А детскую площадку в районе площади Московской приводила в порядок группа инициативных граждан во главе с мэром Симферополя  – Виктором Агеевым. Георгий Шаповалов вместе со своим сыном вышел на субботник. Первыми, кто должен заботиться о благоустройстве родного города должны быть его жители – уверен мужчина.

К работе жителей города подключился и симферопольский мэр – Виктор Агеев. Он убежден  внести свою посильную лепту в общую большую работу, значит почувствовать себя частью сплочённого коллектива.

В планах городской власти – в районе площади московской разбить полноценный сквер и оборудовать его новой  детской площадкой.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля