Последние новости

Реклама

Сегодняшняя уборка симферопольского водохранилища сорвалась

На субботник пришла лишь инициативная группа из трёх человек. Которая за четыре часа работы собрала около 40 столитровых мешков мусора.

Один из организаторов — Анна ЛИТВИНОВА (на фото) – рассказала корреспонденту «Аргументы недели – Крым», что причина отсутствия желающих в погоде, которая, пусть и не холодная, но, как выразилась Анна «с виду очень некомфортная» . Она сама, по её признанию, выглянув утром из окна, несколько расстроилась, что придется быть на ветру, но, приехав к водохранилищу, поняла, что ошибалась – в этом районе города оказалось не ветрено.

Уборку симферопольского водохранилища группа Анна ЛИТВИНОВОЙ проводит уже в третий раз, и участники признаются: им приятно видеть результаты своего труда.

Накануне субботника у инициативной группы возникла сложность с транспортом, который бы вывез собранный мусор. Данную задачу помогли решить в Совете министров Крыма, куда ЛИТВИНОВА обратилась.

Напомним, что в прошлую субботу – 15 декабря – в уборке территории вокруг водохранилища принимал участие председатель Совета министров АР КРЫМ Анатолий МОГИЛЁВ. И в данный же день изъявили желание посубботничать сотрудники Совета Министров, а так же работники горадминистрации Симферополя во главе с мэром АГЕЕВЫМ.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля