Последние новости

Реклама

После Могилева водохранилище уберут ещё раз

В субботу в 10:00 инициативная группа приглашает желающих принять участие в уборке симферопольского водохранилища.

На следующий день после конца света организатор Анна ЛИТВИНОВА будет ждать борцов с мусором у входа на водохранилище со стороны района Марьино.

Через «Аргументы недели – Крым» Анна просит Совет министров помочь её инициативной группе с вывозом мусора, который они соберут. Сама она, по её высказыванию,  «безуспешно стучится в Совет министров уже несколько дней» .

Тот факт, что 14 декабря премьер Крыма Анатолий МОГИЛЁВ пригласил к себе в кабинет другую группу инициаторов очистки водохранилища от мусора – пропрезидентскую общественную организацию «Эволюция» — и наградил их, и поблагодарил, Анну, обойденную высоким вниманием, не обидел. «Наверное, «Эволюция» просто сделала все более массово» , — рассказала «АН-Крым» ЛИТВИНОВА.

В свою очередь, представитель «Эволюции» Роман поделился сегодня с «Аргументами недели — Крым» секретом участия 15 декабря в субботнике на водохранилище сотрудников Симферопольского городского совета. По его словам, он приглашал их прийти ещё на первый «мусоросборник» 8 декабря, тем не менее его практически «послали» с этой инициативой. И лишь после того, как по утверждению Романа,  «МОГИЛЕВ их всех подогрел» , они массово явились на субботник во главе с мэром Виктором АГЕЕВЫМ. В тот же день почистить водохранку заезжал и крымский премьер.

Также «эволюционер» рассказал, что больше их организация проводить уборок водохранилища не будет, тем не менее просил не связывать это с тем, что МОГИЛЁВ больше на них не придёт. «У нас есть другие планы. В городе много ещё захламленных мест» , — объяснил решение организации Роман.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Дата: 18 декабря 2012 | Разделы: События
18 декабря 2012

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля