Керчане на соревнованиях по виндсерфингу заняли призовые места
В Керчи с 22 по 28 августа проходил международный фестиваль виндсёрфинга и кайтсерфинга «Кубок пролива 2014». В соревнованиях приняли участие более двадцати человек из разных городов Крыма, России и Украины. Керчанам удалось занять призовые места на соревнованиях, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Гонки проходили в двух классах – слалом и марафон. В классе слалом прошла всего одна гонка. Первое место в этой категории занял Дмитрий Ершов из Евпатории, второе – Виталий Семин из Керчи, третье — Николай Никишин из Судака, четвертое — Владимир Постричев Краснодар и пятое занял керчанин Александр Таран. За первое место победителю вручили планшет, з второе и третье – ценные призы.

В категории «Марафон» первым стал севастополец Антон Удод, второй –Николай Никишин из Судака, третий — Дмитрий Ершов из Евпатории, четвертый – Александр Таран из Керчи, пятый – Владимир Постричев из Краснодара.