Последние новости

Реклама

В Керчи выбрали лучшего рэпера города
В Керчи 16 ноября состоялся четвертый конкурс между рэп-исполнителей «Battle for Respect». Шестнадцать участников из Керчи, Севастополя и Феодосии  сразились за звание лучшего REP-исполнителя. Наравне со всеми, в битве также участвовали две девушки, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Как мы писали ранее, в этом году впервые мероприятие прошло на большой сцене ДК «Корабел» и вышло на крымский уровень.

В первом этапе участники читали собственные тексты на тему: «Добро пожаловать в Керчь». Во втором раунде рэперы презентовали себя, в третьем ребят разбили по парам для «Битвы с аппонентом». После каждого раунда жюри выставляло участникам оценки, те ребята, какие набирали меньше всех баллов, выбивали из конкурса. На последнем этапе осталось четыре участника, какие исполнили трэки на свободную тему.

В конце битвы жюри распределило призовые места. Второй год подряд лучшим рэпером Керчи стал Денис Некрасов, второе место занял Влад Свиргун,  третье — Данил Коваленко.

Ребята получили ценные призы от спонсоров и организаторов. Первое место — денежный приз и сертификат на запись трека от студии «Пайта продакшн», второе и третье места — сертификаты от ресторанов и пиццерий города. А для фаворита, которым стал исполнитель из Феодосии, дворец культуры «Корабел» подготовил в подарок веб-камеру.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля