Последние новости

Реклама

Солнце, море, а также мастер-классы и лекции от профессионалов своего дела

 Под Севастополем проходит  международный молодёжный форум «Таврида». Помимо образовательной части, студенты и молодые предприниматели со всего мира успевают насладиться крымским летом.

 Закулисье масштабного молодежного форума – это лагерная жизнь. Ходьба на ходулях, стрельбы из лука, метание топора, кузнечное мастерство, народные ремесла и многое другое — занятие по душе здесь может найти абсолютно каждый. И все они, так или иначе, связаны с русской культурой. Ангелина Иванова из Крыма, например, учится расписывать ложки.

 Есть развлечения и для сильного пола – амуниция настоящего воина моментально поднимает боевой дух.

 А вот это – ткацкий станок родом из 10 века. Участники могут в прямом смысле прикоснуться к истории.

 Понять загадочную русскую душу интересно и международным участникам. Некоторые из них специально приехали на форум, чтобы познакомиться с россиянами со всех регионов.  

 Любить место, в котором живешь, и работать над его позитивным имиджем. Вот главные посылы очередного мастер-класса форума. На данный раз его проводят известные предприниматели. Рассказывая свои истории успеха, они делают акцент на том, что Россия – страна больших возможностей.

 Участники внимают каждому слову, задают вопросы и получают конкретные ответы. Один из них – студент и предприниматель из Тюмени Владислав Джурович. Ему 19. У молодого человека  – уже есть бизнес по доставке еды.

 Ещё один молодой бизнесмен из Читы, Иван Черенцов, уже успел обзавестись деловыми контактами.

Одна из тем  обсуждения — производство отечественной сельскохозяйственной продукции после введения запрета на поставки ряда  продовольственных товаров из-за рубежа. Участники форума намерены разработать конкретные бизнес-планы по созданию продуктов, какие полностью заменят импортные.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля