Последние новости

Реклама

Вперед – молодежь!

 В Крыму прошло торжественное открытие международного форума «Таврида». Мероприятие организовано по поручению президента России Владимира Путина, а также при поддержке Общероссийского народного фронта.

 В селе Орловка – буквально на пустом месте за пару месяцев вырос целый город. По всей территории — шатры для проведения лекций, в каждом из которых своя аудитория . В этом, например, слушают про богатую историю взаимоотношений Крыма с Россией. У молодежи эта тема вызывает неподдельный интерес. Принять участие в форуме студенты решили по нескольким причинам.

 Выставка уникальных и раритетных фотографий конца 19 начала 21 века, а ещё -ретроавтомобили. Все это отражает основную направленность форума – историко-патриотическую.

 Форум объединяет не только разные регионы России, но и разные государства. Джерри Гози, житель Нигерии, но учится в Тамбове.

 Формат проведения серьезного образовательного мероприятия, но с крымским акцентом – вызывает у студентов восторг.

 А вот для студентов из Ямало-Ненецкого округа крымская жара – настоящее счастье.

 Форум «Таврида» проходит под эгидой Общероссийского народного фронта. За время его проведения перед участниками выступят российские политики, общественные деятели, предприниматели, представители науки и культуры. И все для того, чтобы дать дорогу молодым.  

 Международный молодёжный форум «Таврида — 2014» продлится до 20 августа.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 12 августа 2014 | Разделы: События
12 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля