Последние новости

Реклама

В Крыму состоялся многожанровый международный фестиваль «Боспорский форум» Боспорский форум – международный многожанровый интеллектуальный фестиваль, проходивший в Крыму уже четырежды – традиционно собирает на полуостров экспериментаторов и экспертов в области современного искусства, культуры и науки. И 18 сентября он продолжил свою работу в стенах Крымского университета культуры, искусств и туризма. 


Участие в 5м Боспорском форуме современной культуры 2013 принимают известные авторы из Украины и России, а также из Австралии, Белоруссии, США, Франции. Ректор Крымского университета культуры, искусств и туризма Олег Габриэлян, который принял участие в этом мероприятии и в качестве куратора симферопольской программы форума говорит: с радостью поддерживает идею проведения форума в своем университете.

Известный музыкант Сергей Летов также оказался между приглашенных на форум гостей.

« Меня привлекли, чтобы я какими-то музыкальными выступлениями оформлял мероприятие я думаю, что главная задача этого форума состоит в том, чтобы установить творческие контакты между литераторами Украины и России », — сообщает Сергей Летов.

Основным стержнем программы как раз и стал семинар по футурологии и прикладной эсхатологии под названием «Школа выживания современной культуры», на котором велась дискуссия о жизненных и творческих стратегиях в контексте ожидаемых мировых кризисов и катастроф.

Боспорский форум продолжит свою работу уже в Керчи, где помимо дискуссионных программ, предусмотрены экскурсии, концерты и выступления для всех участников.

Сюжет Черноморской ТРК
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля