Последние новости

Реклама

В Крыму заработал российский оператор «К Телеком»
Процедуру подключения к сети провел лично министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров во время прямого включения с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым. Об этом сообщила пресс-служба Керченского горсовета, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Глава Правительства выразил надежду, что цены на сотовую связь в Крыму будут приемлемыми для людей.

Люди получат доступ к современным и, надеюсь, надежным услугам в формате GSM. А до конца года на полуострове планируется развернуть сети третьего и четвертого поколения, – сообщил Дмитрий Медведев.

Министр связи, в свою очередь, отметил, что запуск российской сети – это очень важное событие, потому что только так возможно гарантировать жителям Крыма бесперебойную мобильную связь и порекомендовал крымчанам как можно скорее приобрести российские сим-карты.

Как сообщает ведомство, технически процедура включения новой сети будет происходить поэтапно. Полное разворачивание сети может занять до 48 часов. Покрытие на всей территории полуострова обеспечат около 1,5 тыс. базовых станций. Для выбора сети в настройках мобильного телефона требуется вручную выбрать код сети 25032 или рус32.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля