Последние новости

Реклама

Российская мобильная сеть – теперь в Крыму

 Её запуск прошёл сегодня и уже в ближайшие 48 часов она покроет весь полуостров. Это значит, что теперь можно свободно общаться, используя российские сим-карты.

 «Вооружена» российскими сим-картами и семья Фисоченко из Симферополя. Супруги купили их, как только пошли первые разговоры об отключении украинской связи в Крыму.

 День икс настал сегодня – в Крыму запустили российскую мобильную сеть сотового оператора «К-Телеком». На прямой линии с Крымом – премьер-министр России, Дмитрий Медведев поздравляет крымчан с надежной и бесперебойной связью – и добавляет, что это только начало.

 Теперь крымчане могут общаться, используя сим-карты российских операторов, не опасаясь  отключения  или перебоев  со связью.

 По словам министра связи и массовых коммуникаций России, Николая Никифорова, будет ли в российской сети доступен роуминг для украинских сим-карт – зависит от самих операторов соседней страны.

 Для подключения к сети в настройках мобильного телефона требуется вручную выбрать код 25032, или «rus — 32». Российские SIM-карты перейдут на «К-Телеком» автоматически.


По материалам ГТРК Крым

Тоже важно:

Дата: 4 августа 2014 | Разделы: События
4 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля