Последние новости

Реклама

Что происходит с мобильной связью в Крыму?
Пятого августа в Крыму начали отключать абонентов мобильного оператора МТС-Украина. Первым без связи остался Симферополь и близлежащие районы. В течении для обещают отключить весь Крым. Пока что связь осталась у абонентов МТС Украина в Керчи, Красноперекопске, Ялте и ряде других городов, сообщает издание «Керчь.ФМ».

На официальном сайте МТС Украина написано:

По независящим от «МТС Украина» причинам в настоящее время компания лишена технической возможности осуществлять контроль над одним из ключевых объектов связи, находящимся на территории Крыма. В результате наблюдается отсутствие услуг связи у абонентов в г. Симферополь. Компания предпринимает все возможные меры по выяснению причин произошедшего и скорейшему восстановлению связи. Приносим извинения абонентам и в оперативном режиме будем информировать их о ситуации со связью в г. Симферополь.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, В Крыму сегодня заработал российский оператор «К Телеком». Полное разворачивание сети может занять до 48 часов. Покрытие на всей территории полуострова обеспечат около 1,5 тыс. базовых станций.

Тоже важно:

Дата: 5 августа 2014 | Разделы: События
5 августа 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля