Последние новости

Реклама

Боксер из Крыма Усик участвует в аукционе в помощь украинской армииНедавно на торговой площадке Aukro.ua появилось несколько лотов, деньги от продажи которых пользователи намерены направить на помощь украинской армии

Так, Наталья Годунко выставила на аукцион свою золотую медаль, которую она завоевала за победу в командном первенстве чемпионата мира 2001 года по художественной гимнастике в Мадриде. В настоящее время цена медали дошла до 15,1 тысяч гривен, а закончится аукцион 10 августа. Кроме этого, Наталья продает булаву, с которой она участвовала в Олимпийских играх 2008 (Пекин) и ленту с автографом с чемпионата Европы 2006 (Столица России). Сейчас данный лот стоит 1 тысячу гривен, а торги закончатся 10 августа.

Также на аукцион выставлена бутса Nike Mercurial, подписанная форвардом «Барселоны» и сборной Бразилии Неймаром. Лот предоставлен одним из лидеров производства спортивной одежды. Сейчас цена бутсы составляет 2,125 тысячи гривен, торги закончатся 10 августа.

Также на Aukro.ua выставлена пара боксерских перчаток, подписанных олимпийским чемпионом 2012 года Александром Усиком. Вырученные средства от продажи этого лота будут перечислены в помощь украинской армии. Сейчас перчатки стоят 1025 гривен, а торги закончатся 10 августа.

В пользу армии также планируют перечислить средства, вырученные от продажи следующих лотов:

— вратарских перчаток с автографом экс-вратаря киевского «Динамо», «Днепра» и сборной Украины Вячеслава Кернозенко, а также спортивного костюма сборной Украины по футболу от Вячеслава Кернозенко;

— боевых перчаток экс-вратаря симферопольской «Таврии» Сергея Погорелого;

— мяча с автографами игроков сборной Украины образца чемпионата Европы 2012 года;

— сувенирного мяча, подписанного экс-форвардом сборной Украины по футболу Андреем Ворониным.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля