Последние новости

Реклама

В Столице Крыма снизили стоимость проезда в троллейбусахС 1 августа стоимость разового билета для проезда в городском электротранспорте столицы составляет 4 рубля 25 копеек

Соответствующие объявления администрации КРПП «Крымтроллейбус» размещены в троллейбусах и местах продажи билетов на остановках. В объявлениях также отмечается, что стоимость билета для проезда на пригородном маршруте (троллейбус №1, курсирующий по маршруту Симферополь — Перевальное) теперь составляет 6 рублей 80 копеек.

Администрация транспортного предприятия приносит извинения пассажирам за временные неудобства, так как «в связи с отсутствием мелочи номиналом 1 коп, 5 коп, 10 коп, 50 коп реализация разовых билетов будет производиться по 4 штуки на сумму 17 рублей» .

Вспомним, что в ходе недавней проверки законности установления тарифов на проезд в пассажирском электротранспорте КРПП «Крымтроллейбус» прокуратура Крыма установила факт незаконного завышения цен.

Прокуратурой было выявлено, что перевозчик установил произвольную цену за проезд в городском транспорте, на пригородных и междугородних маршрутах, завысив стоимость услуг на 5-15%.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля