Последние новости

Реклама

Инспекторы пограничного ветеринарного надзора не допустили в Крым и Севастополь транспорт с мясом, полуфабрикатами, колбасными и рыбными изделиями сомнительного качества из Украины. Отправители прячут груз, не соответствующий сопроводительным документам, чтобы исключить возможность его досмотра, сообщает издание «Севастопольская газета».

24 июля через пропускной пункт «Перекоп» от ООО «Фудмережа» для ООО «Велика Кишеня» (Севастополь) пытались провезти неизвестное мясо и колбасы. На следующий день от ООО «Фоззи-Фуд» в Севастополь пытались провезти небольшую партию молочных продуктов без ветеринарных документов.

26 июля по тому же адресу через Армянск намеревался проследовать транспорт ООО «Фудмаркет» с 14,5 тоннами рыбных изделий и мясных полуфабрикатов, а также мороженым.

Ночью 27 июля на данный же пропускной пункт прибыл грузовик с пятью тоннами колбасы, спрятанной в кузове. Её планировали привезти симферопольскому ООО «Премиум Фудс», сообщает Управление Россельхознадзора по Республике Крым и г.Севастополю.

28 число июля из бориспольского «Фудмаркета» на границу с РФ прибыла фура с яйцами и молочными продуктами, спрятанными в грузовом отсеке автомобиля. Все грузы, представляющие собой потенциальную опасность для жизни и здоровья людей, возвращены на территорию сопредельного государства.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля