Последние новости

Реклама

Олег Владимирович по телефону упрекнул депутата городского совета, что тот не правильно голосовал
В редакцию Керчь.ФМ наш постоянный читатель прислал запись телефонного разговора. Звонит и представляется в разговоре депутат городского совета Вячеслав Останков. Голос того, кто ответил на звонок похож на голос недавно ушедшего в отставку чиновника, которого звонивший в разговоре называет Олегом Владимировичем. Из разговора становится понятно, что вчерашнее тайное голосование для отдельных бывших или настоящих слуг народа отнюдь не тайное, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Вопрос: каким образом стали известны звонившему результаты тайного голосования, да ещё и пофамильно?

Вопрос другой: к адресату звонка в ближайшее время должен приехать «Меля» и, как следует из оборванного  разговора, видимо, должен «вдолбить в зеленый мозг правильную политику старшего брата». (Как стало известно редакции, речь идёт об одном из депутатов Госсовета РК).

Вопрос третий, на каком основании действующему депутату указывают как, каким образом и за кого ему необходимо голосовать!

Как стало известно редакции Керчь.ФМ, депутат городского совета Керчи написал заявление в правоохранительные органы.

Напомним, на вчерашней 55-ой сессии городского совета подал в отставку секретарь городского совета Владимир Идт и и.о. мэра Роман Романов предложил на данную должность керченским депутатам кандидатуру А.Волкова. Голосование было тайным. По его результатам Волков избран не был. Вопрос перенесли на следующую сессию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля