Последние новости

Реклама

В Севастополе неизвестные взорвали квартиру депутата Сегодня ночью в доме на улице Юмашева раздался взрыв. Пострадала квартира депутата Гагаринского райсовета Елены Флусовой. Взрывчатка, прикрепленная к дверной ручке, сработала примерно в час ночи. Повреждена входная дверь, обожжены стены в коридоре.

Дмитрий Белик, депутат городского совета , утром приехал на место происшествия. Своими впечатлениями он поделился с нашим корреспондентом.

— Елена Викторовна является моей помощницей. Вечером в общественную приемную «Русского блока» поступил анонимный звонок с угрозами. Ночью раздался взрыв. Целью, как мне кажется, было не покушение на жизнь, а  запугивание. Кто-то очень не хотел, чтобы В Севастополе неизвестные взорвали квартиру депутата Елена Флусова сегодня в 10 утра появилась на сессии районного совета.

Там она планировала выступить с докладом о факте передачи КП «Орбитой» в дар районному отделению милиции машины Ford Transit. На наш взгляд, с помощью автомобиля частное предприятие пытается «отдать долги» правоохранительным органам, которые сквозь пальцы смотрят на грубые нарушения «Орбиты» по отношению к продавцам Юмашевского рынка.

Однако сессия прошла без Елены Викторовны. Сами понимаете, нервы у человека не железные, как выступать после такого происшествия? Сейчас мы очень надеемся, что милиция будет заниматься этим вопросом наиболее тщательно, и главное, что расследование будет минимально политизировано.

Вероника ТЫШКУН

Новости Севастополя

По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля