Последние новости

Реклама

Управленческое звено МВД России пополнит 291 выпускник ведомственной Академии управления

В Зале Славы Центрального музея Великой Отечественной войны на Поклонной горе состоялись торжественные мероприятия, посвященные вручению Знамени и выпуску слушателей Академии управления МВД России.

«Знамя, которое вручено Академии сегодня, - это как раз и есть сопричастность к истории и символ нашего национального единства, а также профессионального долга всех тех, кто служит в органах внутренних дел», - обратился к собравшимся заместитель Министра внутренних дел - начальник Следственного департамента МВД России, действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 1 класса Александр Савенков.

Мероприятие также посетили представители Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, руководители Главного командования внутренних войск МВД России, главных управлений и департаментов МВД России, Главных управлений МВД по г. Столице России и Московской области, ветераны, выпускники Академии прошлых лет, творческая интеллигенция, представители разных религиозных конфессий.

Сегодня управленческое звено МВД России пополнит 291 выпускник Академии, 26 слушателей окончили высшее учебное заведение с отличием, из них трое с золотой медалью. Почетными грамотами МВД России награждены 6 слушателей за высокие результаты, достигнутые в учебе.

«Я желал бы пожелать всем выпускникам 2014 года успехов в службе, творческого благополучия и неимоверной любви к нашей родине. Сегодня наше отечество как никогда нуждается в ваших знаниях, в вашем профессионализме, вашей стойкости и чувстве долга. Несите с гордостью и честью звание выпускника Академии управления МВД России и гордитесь тем, что проходили курс в стенах этого профессионального учреждения. В добрый путь!», - заявил Александр Савенков.

Пресс-центр МВД России
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля